Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 14.05.18 по 20.05.18

 
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Моя семья, моя радость» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков РДК 15.05.18 13-00 РДК танц.зал
2 Выпускной экзамен. Музыкальная литература (отделение фортепиано и народных инструментов) ДШИ 15.05.18 16-30 ДШИ
3 Прослушивание соискателей именных стипендий Правительства Калужской области ДШИ в течение недели ДШИ
4 «Семья чудесная пора» — конкурсно-развлекательная программа для любой возрастной категории Шлиповский СДК, библиотека 15.05.18 11-00 дет.сад
5 «Наша дружная семейка» — конкурсно-развлекательная программа (семьи) Глазковская с/б, Глазковский с/к 15.05.18 12-00 клуб
6 «Мы одна семья» — игровая программа (родители и дети) Татаринская с/б, Татаринский с/к 15.05.18 12-00 клуб
7 «И пусть не рвется связующая нить»  – вечер отдыха (все категории) Узловская г/б   15.05.18 14-30 библиотека
8 «Моя семья, моя радость» — праздничная программа Алнерская с/б   15.05.18 14-30 школа
9 «Традиции моего дома» — дискуссия (дети, подростки) Бордуковская с/б 15.05.18 15-00 библиотека
10 «Мир глазами семьи» — тематический час (семьи) Субботниковская с/б   15.05.18 15-00 библиотека
11 «Мама, папа, я — дружная семья!» -час детского творчества (дети) Соболёвская с/б 15.05.18 15-00 библиотека
12 «Семья — это важно, семья — это сложно!» — литературно-музыкальный час (дети) Брынская с/б 15.05.18 15-30 библиотека
13 «Храним тепло родного очага» — вечер отдыха (семьи) Фроловская с/б 15.05.18 16-00 школа
14 «Венец всех ценностей — семья» — дискуссия (все категории) Б.-Колодезская с/б Б.-Колодезский с/к 15.05.18 16-00 библиотека  
15 «Семья – это значит мы вместе» — семейные встречи (все категории) Наумовская с/б, Наумовский с/к 15.05.18 17-00 библиотека
16 «Семейный очаг» — игровая программа для любой возрастной категории Середейский ПДК 15.05.18 18-00 клуб
17 Выпускной экзамен. Композиция (отделении ИЗО) ДШИ 16.05.18 14-30 ДШИ
18 Школа начинающего библиотекаря ЦРБ 16.05.18 09-00 ЦРБ
19 «Табачный туман обмана» — актуальный разговор (студенты колледжа)     ЦРБ 16.05.18 15-30 КТиС (общежитие)
20 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 16.05.18 14-00 библиотека
21  Заседание клуба «Овощевод» (члены клуба) Автозаводская г/б 16.05.18 14-00 библиотека
22 «Пионерская легенда» — познавательная программа для детей Фроловский СК 16.05.18 15-30 клуб
23 «Мы идем по следу» — спортивно-игровая программа для детей и подростков   Брынский СДК   16.05.18 16-00   клуб
24 Выпускной экзамен. История бисера (декоративно-прикладное отделение) ДШИ 17.05.18 15-00 ДШИ
25 «Солнце всем на планете одинаково светит» — библиотренинг (уч-ся 6 «Б» шк. №1) ЦДБ 17.05.18 13-00 библиотека
26 «Радуга профессий» — калейдоскоп рекомендаций (уч-ся 7 кл.) Середейская г/б 17.05.18 14-10 библиотека
27 «Домисолька» — игровая программа для детей Середейский ПДК 17.05.18 15-00 клуб
28 Выпускной экзамен по специальности (отделение фортепиано и народных инструментов) ДШИ 18.05.18 14-00 ДШИ
29 «Семья согретая любовью» — концертная программа ГДК 18.05.18 17-00 клуб
30 «Тропинками родного края» — экологический час (дети, подростки) Алнерская с/б 18.05.18 14-30 территория около библиотеки
31 «Кошкин дом» — познавательная программа, посвященная противопожарной безопасности для детей и подростков Брынский СДК 18.05.18 16-00 клуб
32 «Семья – это то, что с тобой навсегда» — развлекательная программа для любой возрастной категории Радождевский СК 18.05.18 16-00 клуб
33 Выпускной экзамен по специальности (отделение фортепиано и народных инструментов) ДШИ 19.05.18 12-00 ДШИ
34 «Откуда берутся грязнули» — игровая программа для детей Юрьевский СК 19.05.18 11-00 клуб
35 «Кто знает Аз да Буки, тому и книжки в руки» — информационный час для детей и подростков Уружский СК 19.05.18 11-00 клуб
36 Кружок «Цветик – семицветик» (дети) Середейская г/б 19.05.18 12-00 библиотека
37 «Взвейтесь кострами» — праздник (дети, подростки) Глазковская с/б, Глазковский с/к 19.05.18 12-00 площадка около клуба
38 «Как появилась азбука?» — познавательный час ко Дню славянской письменности для детей и подростков Дабужская с/б Дабужский с/к 19.05.18         14-00 клуб
39 «Ветеран живет рядом» — акция для детей и подростки Фроловский СК 19.05.18 14-00 территория поселения
40 Кружок «Всё умею, всё могу» — (дети) Брынская с/б 19.05.18 14-00 библиотека
41 «Живая природа» — игра «Поле чудес» (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 19.05.18 14-30 библиотека
42 «Книга на службе здоровья» — час полезных советов для детей и подростков Шлиповский СДК 19.05.18 14-30 клуб
43 «Взвейтесь кострами» — познавательно-развлекательная программа ко Дню пионерии для детей и подростков Соболевский СДК 19.05.18 15-00 клуб
44 «Веселимся, скачем и играем» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 19.05.18 16-00 территория клуба
45 «Путешествие в мир театра» — развлекательная программа для детей и подростков Брынский СДК 19.05.18 16-00 клуб
46 «Из далека, долго» — познавательная программа для детей и подростков Соболевский СДК 20.05.18 12-00 клуб  
47 «Крестики-нолики» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 20.05.18 12-30 территория админ. здания
48 «Природа нашего края» — познавательная викторина для детей Юрьевский СК 20.05.18 13-00 клуб
49 «Будем вежливы» — игровая программа с фотовыставкой, посвященной Дню семьи для детей и подростков Радождевский СК 20.05.18 14-00 клуб
50 «Про все на свете, что любят дети» —  литературное   путешествие (дети) Бордуковская с/б 20.05.18 14-00 библиотека
51 «Правила дорожные знать положено» — игровая программа с последующей викториной и конкурсом поделок для детей и подростков Бордуковский СДК 20.05.18 15-00 клуб
52 «Майские жуки» — игровая программа для детей и подростков Стрельненский СК 20.05.18 15-00 парк