Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 21.05.18 по 27.05.18

 
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Октябрятскими тропами» — игровая программа для детей ГДК 22.05.18 15-00 клуб
2 Переводной экзамен в 1 классе (отделение фортепиано и народных инструментов) ДШИ 21.05.18 13-30 ДШИ
3 Переводной экзамен в 2,3,4 классах (отделение народных инструментов) ДШИ 22.05.18 14-30 ДШИ
4  «Волшебное звероведение»- турнир знатоков  (члены клуба «Домовёнок») Автозаводская г/б 22.05.18 16-00 библиотека
5 Переводной экзамен в 2,3,4,5,6 классах (отделение фортепиано) ДШИ 23.05.18 14-30 ДШИ
6 «От глиняной таблички к печатной страничке» — исторический экскурс (уч-ся 3 «Б» шк. №1) ЦДБ 23.05.18 13-00 библиотека
7 «Табачный туман обмана» — актуальный разговор (молодёжь)            ЦРБ 23.05.18 15-30 КТиС (общежитие)
8 «Славянское наследие» — познавательный час с последующей викториной для детей и подростков Брынский СДК 23.05.18 16-00 клуб
9 «Азбука – знаний основа, доброе, мудрое слово» — праздничный хоровой концерт ко Дню славянской письменности и культуры РДК, ДШИ 24.05.18 13-00 РДК, зрит.зал
10 «Наследие Кирилла и Мефодия» — интерактивно-познавательная программа для подростков ГДК 24.05.18 15-00 клуб
11 «Библиотека приглашает друзей» — день открытых дверей (все категории) Середейская г/б 24.05.18 с 11-00 до 17-00 библиотека
12 «Сначала было слово» — интеллектуальный марафон (дети, подростки) Глазовская с/б 24.05.18 13-00 библиотека
13 «Правоучители добра, вероучители народа» — познавательный час (подростки) Узловская г/б   24.05.18 13-30 библиотека
14 «В память о святых учителях» — час познания (дети, подростки) Бордуковская с/б 24.05.18 15-00 библиотека
15 «Вначале было слово…» —  беседа с последующей викториной для детей и подростков Соболевский СДК 24.05.18 15-00 клуб
16 «К сокровищам родного слова» — познавательная игра – викторина для детей и подростков Шлиповский СДК 24.05.18 15-00 клуб
17 «Дар слова» – познавательная викторина(дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к   24.05.18 15-00 библиотека  
18 «Аз-свет миру» — познавательный час (дети, подростки) Субботниковская с/б 24.05.18 15-00 библиотека
19 «День славянской письменности и культуры» — познавательный час (дети и подростки) Брынская с/б 24.05.18 15-30 библиотека
20 «Пословица век не сломится» — игровая программа для детей и подростков Наумовский СК 24.05.18 15-30 библиотека
21 «Дар Кирилла и Мефодия» — час истории (дети, подростки) Глазковская с/б 24.05.18 16-00 библиотека
22 «Откуда азбука пошла?» — устный журнал для подростков и молодежи Бордуковский СДК 24.05.18 16-00 клуб
23 «К истокам русской письменности» — познавательно – игровая программа для детей и подростков Середейский ПДК 24.05.18 17-00 клуб
24 «Магия книги, или Библиотечное ГТО» — библионочь – 2018 ЦРБ 25.05.18 20-00 библиотека
25  «Литературное наваждение»  -библиосумерки (уч-ся школ города) ЦДБ 25.05.18 16-00 библиотека
26 Переводной экзамен (вокальное отделение) ДШИ 25.05.18 14-30 ДШИ
27 «Наркотик – проблема для всех» — устный журнал для любой возрастной категории Юрьевский СК, ФАП 25.05.18 11-00 клуб
28 «Мы идём в библиотеку» —   экскурсия (все категории) Брынская с/б 25.04.03 14-00 библиотека
29  «Старшее поколение советует прочитать» — акция (все категории) Автозаводская г/б   25.05.18 14-00 территория микрорайона
30 «Наши добрые соседи» — час отдыха все категории) Глазковская с/б, Глазковский с/к администрация 25.05.18 14-00 площадка
31 «В кругу добрых соседей» –игра + мастер — класс (все категории) Узловская г/б   25.05.18 15-00 библиотека
32 «Ура, каникулы» — игровая программа для детей и подростков Наумовский СК 25.05.18 15-00 школьная площадка
33 «Основоположники «аз» и «буки» — информация+(дети, подростки) Татаринская с/б 25.05.18 15-00 клуб
34 «100 лет – не дата…» — познавательная беседа с последующей викториной, посвященная к 100-летию Веры Орловой для детей и подростков Брынский СДК 25.05.18 16-00 клуб
35 «Добрый день, соседи!» — праздничная программа, посвященная Дню соседей Середейская г/б, Середейский п/к 25.05.18 17-00 территория поселения ул. Ленина, д.5
36 «Весенние мелодии» — развлекательная программа(дети, подростки) Татаринская с/б 26.05.18 12-00 библиотека
37 «История книги» -познавательная игра-путешествие Глазовская с/б 26.05.18 12-00 библиотека
38 «Конфеты вместо сигареты» —  акция против курения Радождевский СК 26.05.18 12-00 территория поселения
39 «Игры нашего двора» — спортивно-игровая программа для детей и подростков Соболевский СДК 26.05.18 12-00 территория клуба
40 «Троица – зеленые святки» — игровая программа для детей и подростков Б.- Колодезский СК, Б.- Колодезская с/б 26.05.18 12-00 клуб
41 Кружок «Цветик – семицветик»  (дети) Середейская г/б 26.05.18 12-00 библиотека
42 «Здравствуй, русская березка» — народное гуляние Наумовская с/б, Наумовский с/к 26.05.18 15-00 школьная площадка
43 «Я не курю и это здорово!» — час здоровья, посвященный Дню борьбы с табаком и курением для молодежи Дабужский СДК 26.05.18 20-00 клуб
44 «Березка именинница» — праздничное народное гуляние «Троица, троица, всё травой покроется» — мастер — классы   РДК, ЦРБ 27.05.18 11-00 городской парк
45 «Как на троицу народ собирался в хоровод» — народное гуляние Глазковская с/б, Глазковский с/к, администрация 27.05.18 11-00 березовая роща
46 «Троицкие гуляния» — народное гуляние для всего населения Стрельненский СК 27.05.18 12-00 парк
47 «Русская березка – символ Родины моей» — конкурсно-игровая программа Юрьевский СК 27.05.18 12-00 территория клуба
48 «Светлый праздник – Троица» — народное гуляние для всего населения Дабужский СДК, Дабужская с/б 27.05.18 12-00 территория клуба
49 «Праздник русской березоньки» — народное гуляние для всего населения Радождевский СК 27.05.18 12-00 территория клуба
50 «Троица – зелёные святки» — народное гуляние Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 27.05.18 13-00 территория клуба
51 «Здравствуй, Троица» — музыкально-развлекательная программа Фроловский СК 27.05.18 14-00 территория клуба
52 «Зеленые святки» — народное гуляние для всего населения Соболёвская с/б, Соболёвский с/к, школа 27.05.18 15-00 территорияклуба
53 «Березка краса, длинная коса» — народное гуляние ко Дню села Бордуковская с/б, Бордуковскийс/к 27.05.18 15-00 территория клуба
54 «Троица, троица – все травой покроется» — празднично-развлекательная программа для всего населения Брынский с/к, Брынская с/б 27.05.18 15-00 клуб
55 «Троицу гуляем, лето встречаем» — развлекательная программа(все категории) Субботниковская с/б 27.05.18 15-00 площадь около клуба
56 «Праздник русской березки» — народное гуляние Середейская г/б, Середейский ПДК 27.05.18 15-00 площадь клуба
57 «Где берёзки начинаются, там троица начинается» — литературно-музыкальная композиция Верховская с/б, Верховской с/к 27.05.18 15-00 клуб