Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 07.05.18 по 13.05.18

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 07.05.18  по 13.05.18  
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Выпускной экзамен.Рисунок. Отделение ИЗО. ДШИ  07.05.18 15-30 ДШИ
2 «Земляки – фронтовики» — час-реквием (уч-ся 5 «А» шк. №2) ЦДБ 07.05.18 13-00 библиотека
3 «Вы не забыты» — индивидуальные посещения на дому (труженики тыла) Глазковская с/б, Глазковский с/к, администрация 07.05.18 — 11.05.18 СП «Деревня Глазково»
4 «Георгиевская ленточка» — акция (все категории)   Соболёвская с/б, Соболёвский с/к, Соболёвскаяшкола 07.05.18 14-00 территория деревни Соболёвка
5 Кружок «Умелые ручки» (дети) Алнерская с/б 07.05.18 14-30 школа
6 «Спасибо вам, родные наши деды, что путь прошли великий до победы» — концертная программа для взрослого населения Середейский ПДК 07.05.18 15-00 дом-интернат
7 «Георгиевская ленточка» — акция(все категории) Наумовская с/б, Наумовский с/к 07.05.18 15-30 территория села Новосельский
8 «Победный май» — мастер класс декоративно прикладного творчества по изготовлению открыток для детей и подростков ГДК 08.05.18 15-00 клуб
9 «Георгиевская ленточка» — акция (все категории) Татаринская с/б Татаринский с/к 08.05.18 10-00 территория деревни Татаринцы
10 «Победный май» — акция –поздравление на дому (ветеран войны,  труженики тыла) Брынская с/б Брынский с/к 08.05.18 10-00 на территории СП «Село Брынь»
11 «И память, и почёт» — индивидуальные посещения (труженики тыла, малолетний узник, вольнонаемная) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к, администрация 08.05.18 10-00 СП «Село Стрельна»
12 «Георгиевская лента» — акция для всего населения Татаринский СК, библиотека 08.05.18 10-00 территория поселения
13  «Война, ушедшая в поэзию »- литературно – музыкальная композиция (все категории) Автозаводская г/б 08.05.18 11-00 библиотека
14 «Имя Победы» — литературная композиция (все категории) Ермоловская с/б 08.05.18 12-00 с. Воронеты (у памятника погибшим воинам)
15 «Страшное слово война» — час памяти (все категории) Узловская г/б 08.05.18 12-00 библиотека
16 «Спасибо за мир» — акция поздравительные письма-треугольники для жителей села Глазковский СК 08.05.18 13-00 территория поселения
17 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 10.05.18 14-00 библиотека
18  Выпускной экзамен Сольфеджио. Отделение фортепиано, народных инструментов ДШИ 11.05.18  16-30    ДШИ
19 «Шлипповская земля, нет прекраснее тебя» -туристическая тропа(дети) Шлипповская модельная с/б 11.05.18 14-00 территория села Шлиппово
20 «Важные профессии» — конкурсно-игровая программа по профориентации для детей и подростков Шлиповский СК 11.05.18 14-30 клуб
21 «Ох, уж эти детки» — развлекательная программа для детей и подростков Брынский СДК 11.05.18 16-00 клуб
22 Выпускной экзамен. Цветоделие. отделение декоративно- прикладного искусства. ДШИ 12.05.18 14-00   ДШИ
23 «Семья – как много в этом слове» — час отдыха (члены клуба «Мир семьи») ЦДБ 12.05.18 12-00 библиотека
24 «Книги знакомые и любимые» — литературный час (все категории) Татаринская с/б 12.05.18 10-00 библиотека
25  «Читаем всей семьёй» — литературный час (все категории) Уружская с/б, Уружский с/к 12.05.18 12-00 библиотека  
26 Кружок «Мастерица» (дети) Узловская г/б   12.05.18 12-00 библиотека
27 «Семейная круговерть» — конкурс (семьи) Середейская г/б 12.05.18 12-00 библиотека
28 Кружок «Всё умею, всё могу» (дети) Брынская с/б 12.05.18 14-00 библиотека
29 «Семья на страницах художественных произведений» -литературный час (все категории) Володинская с/б 12.05.18 15-00 библиотека
30 «Вместе – дружная семья» — конкурсная программа(семьи) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 12.05.18 15-00 клуб
31 «Семья – моя радость, семья – моя крепость» — тематический вечер (молодежь) Дабужская с/б, Дабужский с/к 12.05.18 20-00 клуб
32 «Зеленые легкие планеты» — экологический час для детей и подростков Соболевский СДК 13.05.18 12-00 клуб
33 «Школа пешехода» — познавательно-игровая программа (дети, подростки) Бордуковская с/б 13.05.18 14-00 библиотека