Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 10.07.2017 г. по 16.07.2017 г.


п/п
Названия и форма мероприятия
(категория читателей)
Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Летняя оздоровит. площадка:
10.07 — «Крепкий орешек» — игровая программа;
11.07 — «Знай свой край и береги его» — интерактивно-познавательная программа;
12.07 — 14.07 — «Агенты на природе» — сюжетная игра.
ГДК 10.07.17 — 14.07.17
10-00 — 13-00
клуб





территория клуба
2 «Вместе весело играть на просторах» — летняя оздоровительная площадка:
10.07 — «Загадки природы» — экологический час, викторины;
11.07 — «Школа вежливых наук» — познавательная программа + игровая программа;
12.07 — День сказок;
13.07 — «С юмором в рюкзаке» — конкурсно-игровая программа;
14.07 — «Игры нашего двора».
Юрьевский СК,
Юрьевская с/б
10.07.17 — 14.07.17
10-00 — 13-00
клуб/территория клуба
3 «Солнышко» — летняя оздоровительная площадка:
10.07 — «День мальчишек и девчонок»;
11.07 — «День волшебных сказок»;
12.07 — «Витаминный день»;
13.07 — «День русских традиций»;
14.07 — «День развлечений».
Уружский СК,
Уружская с/б
10.07.17 — 15.07.17
10-00 — 13-00
клуб
4 «Непоседы» — летняя оздоровительная площадка:
10.07 — «День мультфильмов»;
11.07 — «День летних приключений»;
12.07 — «День туриста»;
13.07 — «День талантов»;
14.07 — «День мальчишек».
Верховской СК,
Верховская с/б
10.07.17 — 14.07.17
10-00 — 13-00
клуб
5 «Лето солнышком согрето!» — летняя оздоровительная площадка:
10.07 — День шоколада;
11.07 — День фотографа;
12.07 — День почты;
13.07 — День интересных затей;
14.07 — День сказки;
15.07 — День спорта.
Соболёвская с/б,
Соболёвский СДК
10.07.17 — 14.07.17
10-00 — 13-00
клуб
6 «Планета детства» — летняя оздоровительная площадка:
10.07 — «День знакомых и друзей»;
11.07 — «День эколога»;
12.07 — «День сказок»;
13.07 — «День интересных затей»;
14.07 — «День умника и умницы».
Володинская с/б 10.07.17 — 14.07.17
11-00 — 14-00
библиотека, территория с. Володино
7 «Лучики» — летняя оздоровительная площадка:
10.07 — «Голубая планета»;
11.07 — «Собираемся в поход»;
12.07 — «День леса»;
13.07 — «Малые Олимпийские игры»;
14.07 — «День поделок».
Ермоловская с/б 10.07.17 — 14.07.17
11-00 — 14-00
библиотека, территория
СП «Д. Ермолово»
8 «Чудеса в решете» — летняя оздоровительная площадка:
10.07 — День спорта;
11.07 — День интеллектуалов;
12.07 — День чудес;
13.07 — День борьбы с мусором;
14.07 — День вежливости;
Наумовский СК,
Наумовская с/б
10.07.17 — 14.07.17
12-00 — 15-00
школа
9 «Планета детства» — летняя оздоровительная площадка:
10.07 — День вежливости;
11.07 — День сказок;
12.07 — День друзей и улыбок;
13.07 — День экологии;
14.07 — «В гостях у Самоделкина».
Середейский ПДК,
Середейская с/б
10.07.17 — 15.07.17
14-00 — 18-00
клуб/территория клуба
10 «От чистого истока я начинаю путь» — экологическая тропа
(все категории)
Брынская с/б 10.07.17
15-00
библиотека
11 «Планета детства» — летняя оздоровительная площадка:
11.07 — День здоровья;
12.07 — День путешествий;
13.07 — «В гостях у Самоделкина»;
14.07 — «Зеленая аптека»;
15.07 — «Окружающая среда».
Брынский СДК,
Брынская с/б
11.07.17 — 15.07.17
10-00 — 13-00
клуб
12 «Искорка» — летняя оздоровительная площадка:
11.07 — День вежливости;
12.07 — День патриотического воспитания;
13.07 — День талантов;
14.07 — День творчества;
15.07 — День конкурсов.
Глазковский СК,
Глазковская с/б
11.07.17 — 14.07.17
11-00 — 14-00
клуб
13 «Забава» — летняя оздоровительная площадка:
11.07 — День сказок;
12.07 — День памяти и скорби;
13.07 — День зеленого огонька;
14.07 — День народных традиций;
15.07 — День игр.
Дабужский СДК,
Дабужская с/б
11.07.17 — 15.07.17
13-00 — 16-00
клуб
14 «Летних красок карусель» — летняя оздоровительная площадка:
11.07 — День знакомства;
12.07 — Экологический день;
13.07 — Музыкальный день;
14.07 — Сказочный день;
15.07 — Цветочный день.
Шлипповский СДК,
Шлипповская с/б
11.07.17 — 14.07.17
14-00 — 17-00
клуб
15 «Звездочка» — летняя оздоровительная площадка:
11.07 — День цветов;
12.07 — День здоровья;
13.07 — День сказок;
14.07 — День природы;
15.07 — День спорта.
Татаринский СК,
Татаринская с/б
11.07.17 — 15.07.17
14-00 — 17-00
клуб
16 «Союз верных друзей» — летняя оздоровительная площадка:
11.07 — День творчества;
12.07 — День краеведения;
13.07 — День природы;
14.07 — День игр;
15.07 — День здоровья.
Субботниковский СК,
Субботниковская с/б
11.07.17 — 15.07.17
14-00 — 17-00
клуб
17 «Их подвиг в наших сердцах» — познавательная программа для детей ко Дню освобождения Сухиничского района от немецко-фашистских захватчиков РДК 11.07.17
10-30
РДК, танц.зал
18 «Лидер чтения» — литературный конкурс
(дети)
Алнерская с/б 11.07.17
13-00
библиотека
19 «Мультяшки под открытым небом» — летнее видео-кафе
(дети, подростки)
Б.-Колодезская с/б 11.07.17
16-00
возле библиотеки
20 Музыкальное сопровождение митинга, посвященного Дню освобождения Сухиничского района от немецко-фашистских захватчиков РДК 12.07.17
10-00
сквер Победы
«Чтобы помнили» — акция к Дню освобождения Сухиничского района от немецко-фашистских захватчиков)
(все категории)
ЦРБ в теч. дня библиотека
«День освобождения Сухиничского района» — познавательная программа для детей ГДК 12-00 ГДК
Библиотека в парке — «Это нашей истории строки» (ко Дню освобождения Сухиничского района от немецко-фашистских захватчиков)
(родители и дети)
ЦДБ 14-00 сквер им. В. И. Ленина
21 «Не гаснет памяти свеча» — акция свеча памяти Алнерский СК 12.07.17
10-00
у мемориала
22 «На земле, в воде и в небе — твои давние соседи» — конкурсно-игровая программа для детей и подростков Алнерский СК 12.07.17
11-00
клуб
23 «А память жива!» — исторический час по датам и личностям ко Дню освобождения Сухиничского района для детей и подростков Глазковский СК 12.07.17
11-00
клуб
24 «Свеча памяти» — акция Верховской СК 12.07.17
11-00
у мемориала
25 «Никто не забыт — ничто не забыто» — час памяти + акция Брынский СДК 12.07.17
12-00
у мемориала
26 «Мы помним!» — свеча памяти Дабужский СДК 12.07.17
12-00
братская могила
27 «Ваша воля была непреклонной, ваша слава бессмертна» — час краеведения Юрьевский СК 12.07.17
12-00
клуб
28 «И шёл мой край дорогами войны» — час мужества
(дети, подростки)
Автозаводская г/б 12.07.17
12-00
библиотека
29 «Александр Дюма во все времена» — литературный час к 215-летию со дня рождения писателя
(взрослые)
Автозаводская г/б 12.07.17
13-00
библиотека
30 «Победа в сердце каждого живет»  — исторический час для детей и подростков Шлипповский СДК 12.07.17
13-00
клуб
31 «Чтобы помнили» — акция Субботниковский СК 12.07.17
14-00
территория поселения
32 «Мы свято чтим их память» — час памяти для детей и подростков Татаринский СК 12.07.17
14-30
клуб/
у памятника
33 «Наш край не обошла война» — исторический час Наумовский СК 12.07.17
14-30
библиотека
34 «По следам войны» — час мужества для детей и подростков Середейский ПДК 12.07.17
15-00
клуб
35 «Памяти героев — посвящается!» — исторический час для детей и подростков Фроловский СК 12.07.17
15-00
клуб
36 «Память на века» — литературно-музыкальная композиция для любой возрастной категории Бордуковский СДК 12.07.17
16-00
клуб
37 «Помним! Славим! Гордимся!» — час мужества для молодежи Соболёвский СДК 12.07.17
20-00
клуб
38 Показ мультфильма «Маша и Медведь» (0+) РДК 13.07.16
11-00
РДК, зрит.зал
39 «Как это было» (70 лет Глазовской с/б) — вечер-встреча
(все категории)
Глазовская с/б 13.07.17
12-00
библиотека
40 Кружок «Солнышко»
(дети)
Ермоловская с/б 13.07.17
15-00
библиотека
41 «Весёлые каникулы» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский СДК 13.07.17
15-00
клуб
42 «Кладоискатели» — библио-бродилки
(дети, подростки)
Б.-Колодезская с/б 13.07.17
15-00
библиотека
43 «Мы — за чистое село» — экологический десант
(подростки)
Стрельненская с/б 13.07.17
15-00
территория села Стрельна
44 Выездной семинар для работников сельских учреждений культуры Сухиничского района РДК, МЦБС 14.07.17
09-00
Субботниковский СК,
Субботниковская СБ
45 «Мир пернатых друзей» — экологическое ассорти
(дошкольники)
ЦДБ 14.07.17
11-00
библиотека
46 «Кто в лесу живет, что в лесу растет?» — интеллектуально-экологический марафон
(дети)
Узловская г/б 14.07.17
12-00
библиотека
47 «Широкие просторы» — экскурсия для детей по территории поселения Верховской СК 15.07.17
11-00
территория поселения
48 «Мозайка леса» — викторина для детей Алнерский СК 15.07.17
11-00
клуб
49 Кружок «Лукошко идей»
(взрослые)
ЦРБ 15.07.17
12-30
библиотека
50 «Здоровье в саду и на грядке» — познавательная викторина
(дети)
Алнерская с/б,
Алнерский СК
15.07.17
13-00
библиотека
51 «Прыг-скок команда» — игровая программа для детей и подростков Фроловский СК 15.07.17
15-00
клуб
52 «Умей сказать НЕТ!» — познавательная викторина для молодежи Дабужский СДК 15.07.17
21-00
клуб