Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 23.04.18 по 29.04.18

Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 23.04.18  по 29.04.18  
п/п Название и форма мероприятия Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
  Зачетные прослушивания и просмотры по отделениям ДШИ ДЩИ 23.04.18-26.04.18 ДШИ
   «Эта Земля твоя и моя!» — презентация мультимедийного сообщения (подростки) Соболёвская с/б 23.04.18 11-30 библиотека
   Классный час «Работа над исполнительскими умениями и навыками обучающихся в ДМШ по классу шестиструнной гитары»   ДШИ 24.04.18 15-30 ДШИ
  «Вам расти помог «Растишка», а умнеть поможет книжка» — развлекательно — познавательная игра (воспитанники ДС №162) ЦДБ 24.04.18 14-00 библиотека
  «Деловые надежды» — турнир (родители, дети) Глазовская с/б 24.04.18 13-00 библиотека
  Заседание клуба «Огородник» (члены клуба) ЦРБ 25.04.18 14-00 библиотека
  «Боль и мужество Чернобыля» -информационный час (студенты колледжа) ЦРБ 25.04.18 15-30   КТиС (общежитие)
  Участие воспитанников ДШИ в занятиях творческой школы «Открытие» ДШИ 25.04.18 10-00 г. Калуга, КОМК им. С.И. Танеева
  «Мама всех зверят» — час знакомства (уч-ся 2 кл.) Середейская г/б 25.04.18 12-30 библиотека
  «Превратился город в пепел…» — час памяти (все категории) Глазовская с/б 25.04.18 13-00 библиотека
  «Эти книги помогут в работе» — час информации (воспитатели ДС «Сказка») Автозаводская г/б 25.04.18 13-30 ДС «Сказка»
  «Чернобыль. Трагедия века» — тематический вечер (уч-ся 6-7 кл.) Узловская г/б   25.04.18 14-00 библиотека
  Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 25.04.18 14-00 библиотека
  «Моё здоровье в моих руках» — игра — путешествие (дети) Брынская с/б 25.04.03 14-00 библиотека
  «Доброта нужна всем» — час милосердия (подростки) Ермоловская с/б 25.04. 18 15-00 библиотека
  «Трагические страницы Чернобыля» тематический час (все категории) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 25.04.18 16-00 клуб
  «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение»- беседа-размышление (уч-ся 8 «А» кл.  шк. №2) ЦДБ 26.04.18 14-00 библиотека
  «Это горькое слово Чернобыль» — час памяти (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к   26.04.18 11-00 школа
  «Тени Чернобыля» — час размышлений (все категории) Володинская с/б 26.04.18 12-00 библиотека
  «Чернобыль – катастрофа века» — час истории (дети, подростки) Шлипповская модельная с/б, Шлипповский с/к 26.04.18 13-15 клуб
  «Чернобыль – боль Земли» — устный журнал (все категории) Фроловская с/б 26.04.18 14-00 школа
  «Трагедия и боль Чернобыля» — час истории (все категории) Алнерская с/б, Алнерский с/к 26.04.18 14-30 школа
  «Чернобыль: трагедия, подвиг, предупреждение» — устный журнал (уч-ся 10-11 кл.) Середейская г/б 26.04.18 14-40 библиотека
  «Уроки Чернобыля» — час памяти (все категории) Бордуковская  с/б, Бордуковский с/к 26.04.18 15-00 библиотека
  «Чернобыль. Трагедия XX века» — час памяти (все категории) Б.-Колодезская с/б, Б. – Колодезский с/к 26.04.18 15-00 библиотека
  «Эхо Чернобыля» — экологический час (все категории) Ермоловская с/б 26.04.18 15-00 библиотека
  «Чернобыль в год аварии» — урок экологии (подростки) Брынская с/б 26.04.18 15-30 библиотека
  «Место подвига – Чернобыль» — час памяти (все категории) Глазковская с/б, Глазковский с/к 26.04.18 16-00 библиотека
  «Неразлучные друзья – спорт, мой друг и я» — спортивно-игровая программа (дети, подростки) Субботниковская с/б, Субботниковский с/к 26.04.18 16-00 клуб
  «Пишу тебе письмо из 45-го…» — литературно-музыкальный час (члены клуба «Вера. Надежда. Любовь») ЦРБ 27.04.18 12-00 библиотека
  Танцевальный кружок «Звёздочки» (дети) Алнерская с/б 27.04.18 14-30 школа
  «Ветеран рядом» — акция добра (труженики тыла) Дабужская с/б, Дабужский с/к 27.04.18 14-00 территория с. Дабужа
  Отчетный концерт ДШИ. Выставка лучших работ учащихся художественного и декоративно-прикладного отделений ДШИ 28.04.18 12-00 РДК
  Заседание клуба «Нумизмат» (члены клуба) ЦРБ 28.04.18 16-00 библиотека
  «К нему не зарастёт народная тропа» — информационный час (все категории) Уружская с/б, Уружский с/к 28.04.18 11-00 библиотека
  «Чернобыль – наша боль» — устный журнал (все категории) Юрьевская с/б, Юрьевский с/к 28.04.18 11-00 библиотека
  Кружок «Цветик – семицветик» — (дети) Середейская г/б 28.04.18 12-00 библиотека
  «Эхо Чернобыля» — урок памяти   (подростки, молодежь) Татаринская с/б Татаринский с/к 28.04.18 12-00 клуб
  Клуб «Мастерица» (члены клуба) Узловская г/б   28.04.18 12-00 библиотека
  «Дело мастера боится» — конкурсная программа (все категорий) Дабужская с/б Дабужский с/к 28.04.18         14 — 00 клуб
  Кружок «Всё умею, всё могу» (дети) Брынская с/б 28.04.18 15-00 библиотека
  «Цветы нашего края» — час познаний (дети и подростки) Бордуковская  с/б 29.04.18 14-00 библиотека
  Заседание клуба «Собеседник» (члены клуба) ЦРБ 30.04.18 14-00 библиотека
  Заседание клуба «Здоровье» (члены клуба) Автозаводская г/б   30.04.18 14-00 библиотека
  «В стране героев Андерсена» -литературный конкурс (дети, подростки) Брынская с/б 30.04.18 15-30 библиотека