Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 10.01.2022 по 16.01.2022 г.

п/п Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС 10.01.2022-16.01.2022 библиотеки
2 «Желаем Вам…» — акция пожеланий в новом году (все категории) Автозаводская г/б с 10.01.2022 по 14.01.2022 библиотека
3 «Зимней праздничной порой» — литературный хоровод (дети и подростки) Юрьевская с/б 10.01.2022 12-00 библиотека
4 «Сказка Морозко»-видео час для детей и подростков Шлипповский СДК 10.01.2022 14-00 клуб
5 «Сказки с оркестром. Александр Волков. Волшебник Изумрудного города» — видео просмотр сказки для детей и подростков Середейский ПДК 10.01.2022 18-00 ВКЗ, клуб
6 «Подвигам славны твои земляки» — краеведческая викторина (все категории)  ЦРМБ 11.01.2022- 26.01.2022 библиотека
7 «Заповедники Калужского края» — онлайн – путешествие (все категории)  ЦРМБ 11.01.2022   социальные сети
8 «Классные книги для классных ребят» — онлайн-обзор (все категории) Узловская г/б   11.01.2022 социальные сети
9 «Подари новогоднее настроение» — акция поздравление ветеранов с Рождеством (взрослые) Брынская с/б, Брынский с/к, Администрация СП 11.01.2022 11-00 территория с. Попково
10 «Снежные забавы» — игры на свежем воздухе (дети, подростки) Верховская с/б, Верховской с/к 11.01.2022 11-00 территория администрации
11 «Волшебное слово» — урок доброты (дети) Бордуковская с/б 11.01.2022 11-00 д/с «Вишенка
12 «Покормите птиц зимой» — беседа (дети, подростки) Володинская с/б 11.01.2022 12-00 библиотека
13 «Зимняя олимпиада» — спортивные соревнования (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 11.01.2022 12-00 спортзал
14 «10 заповедей друзей леса» — тест, клуб «Юный эколог» (подростки) Глазовская с/б 11.01.2022 13-00 библиотека
15 «Азбука права» — познавательный час (дети, подростки) Ермоловская с/б 11.01.2022 14-30 библиотека
16 «300 лет на страже закона» — час истории (дети, подростки) Алнерская с/б 11.01.2022 14-00 библиотека
17 «В сугробах радости и смеха» — игровая программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 11.01.2022 12-00 территория библиотеки
18 «Защита прав органами прокуратуры» — беседа (молодежь, подростки) Верховская с/б 11.01.2022 15-00 библиотека
19 «Весёлая карусель»- мультпарад для детей Середейский ПДК 11.01.2022 15:00 клуб
20 «Снежный гороскоп» — игровая программ для детей и подростков ГДК 11.01.2022 15-00 клуб
21 «Зимний калейдоскоп» — викторина (дети, подростки) Субботниковская с/б 11.01.2022 15-00 библиотека
22 Кружок «Волшебная шкатулка» (дети, подростки) Фроловская с/б 11.01.2022 15-00 библиотека
23 «Новогодняя шкатулка» — игровая программа (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужская с/к 11.01. 2022                15-00 клуб
24 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б 11.01.2022 16-00 библиотека
25 «Снежные забавы»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский с/к 11.01.2022 16-00 территория поселения
26 «Прокуратура на страже закона» — исторический экскурс о возникновении и развитии прокуратуры в России (все категории) ЦРМБ (ЦПИ) 12.01.2022 социальные сети
27 «Знание прав и обязанностей» — викторина (к 300-летию прокуратуры) (уч-ся 5 «Б» класса СШ №2) ЦДБ 12.01.2022 14-00 школа
28 «От правильного питания к здоровому организму» — онлайн познавательная минутка (все категории) Юрьевская с/б 12.01.2022 12-00 социальные сети
29  «И ты успей желанье загадать» — новогодние посиделки (взрослые) Автозаводская г/б 12.01.2022 14-00 библиотека
30 «Покорми птиц зимой»-акция для детей и подростков Алнерский с/к 12.01.2022 14-00 территория клуба
31 «Скоморохи» — игровая программа для детей и подростков Бордуковский с/к 12.01.2022 15-00 клуб
32 «Это было на нашей земле» — урок мужества (все категории) Верховская с/б 12.01.2022 15-00 библиотека
33 «Жемчужины природы – заповедники» — информ-досье (дети, подростки) Фроловская с/б, Фроловский с/к 12.01.2022 15-00 клуб
34 «Три сотни лет на страже закона»- информационно-познавательная программа для детей, посвящённая 300- летию Прокуратуры Соболевский СДК 12.01.2022 15-00 Клуб
35 «Путешествие в мир заповедной природы» — виртуальное путешествие (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б, Б.-Колодезский   с/к 12.01.2021 16-00 библиотека
36 «Как в старину гадали» — викторина для детей Юрьевский с/к 12.01.2022 16-00 Клуб
37 «Куда уходит старый год»-викторина для всех категорий РДК 13.01.2022 социальные сети
38 «Старый Новый год» — развлекательно -танцевальная программа для детей и подростков ГДК 13.01.2022 15-00 Клуб
39 «Чудеса из леса» — мастер-класс (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 13.01.2022 12-00 клуб
40 «Начало нового огородного сезона» — садово – огородный вестник (клуб «Росток») (взрослые) Глазковская с/б 13.01.2022 12.00 библиотека
41 «Святочные гадания» — фольклорная программа (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 13.01.2022 14 -00 клуб
42 «Зимние сказки» — громкие чтения (дети) Соболёвская с/б 13.01.2022 15-00 библиотека
43 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 13.01.2022 15-00 библиотека
44 Заседание клуба «На завалинке» (члены клуба) Середейская г/б 13.01.2022 15-00 библиотека
45 «Иван Иванович Шишкин – русский живописец» — тематический вечер к 190 лет со дня рождения русского художника (дети, подростки) Брынская с/б 13.01.2022 16-00 библиотека
46 «Как под старый Новый Год»- вечер отдыха для взрослых Середейский ПДК 13.01.2022 17:00 Клуб
47 «Для тех, кому за …10» — литературный портфель (все категории) ЦДБ 14.01.2022   социальные сети
48 «Работа над техническим развитием в классе аккордеона ДШИ 14.01.2022 15-00 ДШИ
49 «К истокам народного творчества» — познавательный час (дети) Володинская с/б 14.01.2022 библиотека
50 «Великие изобретения маленьких детей» — веб-репортаж (все категории) Ермоловская с/б 14.01.2022   социальные сети
51 «Портрет современного читателя» — анкетирование (подростки, молодёжь, взрослые) Юрьевская с/б 14.01.2022 с 10–00 до 17 -00 библиотека
52 «К истокам народных традиций» -познавательный час (подростки) Глазовская с/б 14.01.2022 14-00 школа
53 «Зимние забавы»- игровая программа для детей и подростков Алнерский с/к 14.01.2022 14-00 Территория клуба
54 «Старый, старый Новый год» — литературно музыкальная программа — для всех категорий Брынский СДК 14.01.2022 14-00 Клуб
55 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 14.01.2022 15-00 библиотека
56 «Откуда к нам идёт Новый год» — познавательная игра (дети, подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 14.01.2022 16-00   библиотека
57 «По страницам зимних сказок» — викторина (дети, подростки) Алнерская с/б 14.01.2022 14-30 библиотека
58 «Самоварные задоринки» — посиделки, клуб «Огонек» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 14.01. 2022 14-00 библиотека
59 «Ах, этот старый новый год!» — развлекательная программа (дети, подростки) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 14.01.2022 14-00 клуб
60 «Разноцветное конфетти»- конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Верховской с/к 14.01.2022 15-00 Клуб
61 «Старый Новый год!»- театрализованное представление для детей и подростков Юрьевский с/к 14.01.2022 16-00 Клуб
62 «Куда уходит старый Новый год?»-викторина+игровая программа для детей и подростков Субботниковский с/к 14.01.2022 16-00 Клуб
63 «Ночь перед Рождеством»-просмотр видеозаписи в исполнении Ансамбля солистов Академии молодых оперных певцов Мариинского театра для всех категорий Середейский ПДК 14.01.2022 17-00 ВКЗ, клуб
64 «Фишка» — вечер настольных игр для молодежи Соболевский СДК 14.01.2022 20-00 Клуб
65 «День Снеговика» — познавательно – игровая программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 15.01.2022 12-00   библиотека
66 «Помоги птицам зимой» — акция (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б, Б.-Колодезский   с/к 15.01.2022 12-00 библиотека
67 «Покормите птиц зимой» — акция (все категории) Глазковская с/б 15.01.2022 11.30 библиотека
68 Кружок «Мастерилка» (дети) Бордуковский с/б 15.01.2022 12-00 библиотека
69 Кружок «Умей- ка» (дети, подростки) Верховская с/б 15.01.2022 12-00 библиотека
70 Кружок «Волшебная петелька» — дети Глазовская с/б 15.01.2022 12-00 библиотека
71 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Володинская с/б 15.02.2022 12-00 библиотека
72 «Весёлая кутерьма» — игровая программа (дети, подростки) Татаринская с/б, Татаринский с/к 15.01.2022 12-00 клуб
73 «По январю на саночках»- конкурсная программа для детей Соболевский СДК 15.01.2022 12-00 Территория поселения
74 «Мой веселый мяч»-игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к 15.01.2022 12-00 Клуб
75 «На страже закона и порядка» (300 лет Прокуратуре) – беседа с элементами викторины (взрослые) Шлипповская модельная с/б   15.01. 2022 13-00 библиотека
76 «Твоя жизнь! Твой выбор!» — диспут по ЗОЖ для молодёжи Радождевский с/к  15.01.2022 13-00 Клуб
77 Занятие кружка «Мастерская детства» (дети) Середейская г/б 15.01.2022 14-30 библиотека
78 «Волшебные новогодние дни» — посиделки (клуб «Хозяюшка») Узловская г/б 15.01.2022 15-00 библиотека
79 «Что бывало в старину» — час краеведения (дети, подростки) Субботниковская с/б 15.01.2022 15-00 библиотека
80 «Забавные шашки» — турнир по шашкам для детей и подростков Фроловский с/к 15.01.2022 15-00 Клуб
81 «Снежная нежная сказка зимы» — брейн-ринг (дети, подростки) Фроловская с/б 15.01.2022 15-00 библиотека
82 Кружок «Оригами» (дети, подростки) Дабужская с/б 15.01.2022 15 — 00 клуб
83 «Музыкальный ХИТ-парад»-развлекательная диско-программа  для молодежи Глазковский с/к 15.01.2022 19-00 Клуб
84 Кружок «Солнышко» (дети, подростки) Ермоловская с/б 16.01.2022 11-00 библиотека
85 Занятие студии «Мультимедиа» (подростки) Середейская г/б 16.01.2022 14-30 библиотека
86 «Проказы Матушки Зимы» -весёлые старты для детей и подростков Стрельненский СДК 16.01.2022 12-00 Площадь клуба
87 «Жемчужины природ — заповедники» — познавательная программа для детей Радождевский с/к  16.01.2022 12-00 Клуб
88 «Веселый час в мире игр» игровая программа  для детей и подростков Глазковский с/к 16.01.2022 13-00 Территория клуба
89 «В снежном царстве, морозном государстве» -игра-путешествие — для детей и подростков Шлипповский СДК 16.01.2022 13-00 Клуб