Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 06.12.2021 по 12.12.2021г.

п/п Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
1 «Русская красавица -2022» -районный конкурс декоративно-прикладного творчества для всех категорий                РДК 06.12.2021-12.12.2021 РДК
2 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС 06.12.2021-12.12.2021 библиотеки
3 «По страницам книг Н. Некрасова» — библиомикс (все категории) Глазковская с/б 06.12.2021 10.00-17.00 библиотека
4 «Великий князь А. Невский» — экскурс в историю (дети, подростки) Соболевская с/б 06.12.2021 11-30 библиотека
5 «Азбука правового пространства» — правовая игра(подростки) Глазовская с/б 06.12.2021 13-00 библиотека
6 «Литературный календарь» — обзор книг (все категории) Верховская с/б 06.12.2021 15-00 библиотека
7 «Чужой беды не бывает»-посещение инвалидов на дому в рамках Дня инвалида Стрельненский СДК Стрельненская с/б 07.12.2021 10-00 Территория села
8 «Зима — чародейка» — выставка детских рисунков (все категории) Субботниковская с/б 07.12.2021 социальные сети
9 «Хобби русских писателей» — онлайн- хроноскоп (все категории) Юрьевская с/б 07.12.2021   социальные сети
10 «Экологическое ассорти» – экологический дайджест (дети) Узловская г/б   07.12.2021 10-00 Д/с№190
11 «Некрасов Н. А. – жизнь и творчество» — выставка портрет (к 200 – летию писателя) (дети, подростки) Володинская с/б 07.12.2021 12-00 библиотека
12 «Богатый бобренок» — видеосеанс (дети) Шлипповская с/б   07.12.2021 13-00 библиотека
13 «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»-познавательная программа  ко Дню неизвестного солдата для детей и подростков Алнерский с/к 07.12.2021 14-00 клуб
14 «Славный, добрый Дед Мороз!»-конкурс для всех категорий Бордуковский с/к Бордуковская с/б 07.12.2021 14-00 Клуб
15 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Алнерская с/б 07.12.2021 14-30 библиотека
16 «Зимняя сказка»» — игровая программа (дети, подростки) Ермоловская с/б 07.12.21 14-30 библиотека
17 Кружок рукоделия «Фантазеры» (дети, подростки) Татаринская с/б 07.12.2021 15–30 библиотека
18 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 07.12.2021 16-00 библиотека
19 «СПИД не спит» — познавательная программа + акция для детей и подростков ГДК 07.12.2021 15-00 клуб
20 «Не боимся мы мороза»-конкурсно-развлекательная программа для детей и подростков Юрьевский с/к   07.12.2021 16-00 клуб
21 «Косолапые истории» -познавательный час (все категории) ЦДБ 08.12.2021 социальные сети
22 «В мире музыки живем»- лекция –концерт ДШИ 08.12.2021 16-00 ДШИ
23 «Морская душа. Володя Дубинин»- видео-презентация в рамках акции «Юные герои Великой Победы» ГДК 08.12.2021   социальные сети
24 «Твоё имя, герой, прославляем» — исторический коллаж (все категории) Алнерская с/б 08.12.2021   социальные сети
25 «Бессмертному певцу народа посвящается» — буктрейлер по произведениям Н. А. Некрасова (все категории) Середейская г/б 08.12.2021   социальные сети
26 «История новогодней игрушки»- познавательная программа +викторина для детей и подростков Верховской с/к 08.12.2021 15-00 Клуб
27 «Знаете ли вы Конституцию РФ» — викторина (дети, подростки) Верховская с/б 08.12.2021 15-00 библиотека
28 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 08.12.2021 15-00 библиотека
29 Кружок «Пчелка» (дети, подростки) Субботниковская с/б 08.12.2021 16-00 библиотека
30 «Ракета Восток» -информационный час + викторина– для детей и подростков Брынский СДК Брынская с /б 08.12.2021 16-00 библиотека
31 «Язык музыки. Ритм» — просмотр видеозаписи концерта в исполнении Академического симфонического оркестра Московской филармонии для всех категорий Середейский ПДК 08.12.2021 17-00 ВКЗ, клуб
32 «Назван тот город героем…» — виртуальная книжная выставка (все категории) ЦРМБ 09.12.2021 социальные сети
33 «Права человека через библиотеку» -(литературно-правовая викторина) ЦРМБ (ЦПИ) 09.12.2021 15-00 библиотеки
34 «Русская земля – Отечество Героев» -онлайн-фотопортрет (молодёжь) Глазовская с/б 09.12.2021 10-00 соцсети
35 «Он, твой поэт, Россия» (200 лет Н. Некрасову) – литературный портрет (все категории) Юрьевская с/б 09.12.2021 11-00 библиотека
36 «Герои на все времена» — познавательная программа для детей и подростков Дабужский с/к Дабужская с/б 09.12.2021 15-00 Клуб
37 «Героям Отечества вечная слава!»-патриотический час ко Дню героев Отечества для детей и подростков Фроловский с/к   09.12.2021 16-00     Клуб
38 «Раз снежинка, два снежинка» -игровая программа для детей и подростков Юрьевский с/к   09.12.2021 16-30 Клуб
39 «Заморочки из бочки»-развлекательно-игровая программа для семей Субботниковский с/к 09.12.2021 16-30 Клуб
40 «Твори добро» — волонтёрский час (подростки) Автозаводская г/б 09.12.2021 16-00 библиотека
41 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская с/б 09.12.2021 17-00 храм с. Никитино
42 «Добро без границ» — вечер отдыха для старшего поколения Середейский ПДК 09.12.2021 17-00 Клуб
43 Торжественное открытие ФОКОТа РДК 10.12.2021 12-00   г.Сухиничи ул.Чкалова
44 «Инструменты нашей школы» — классный час ДШИ 10.12.2021 16-00 ДШИ
45 «Певец Руси великой» – литературный вернисаж к 200 -летию со дня рождения Н. А. Некрасова (СШ № 1, 9 «Б» класс) ЦРМБ 10.12.2021 14-30 библиотека
46 «Главная книга страны» — правовой час, посвященный Дню Конституции РФ (студенты колледжа) ЦРМБ 10.12.2021 15-30 общежитие КТиС
47 «Конституция России: от и до» — круглый стол (уч-ся 4 «Б» СШ. №2) ЦДБ 10.12.2021 13-00 школа
48 «Дед Мазай и зайцы» — литературная игра-кроссворд (дети, подростки) Глазковская с/б 10.12.2021 16.00 библиотека
49 «Закон, по которому мы живём» — информ — досье (все категории) Середейская г/б 10.12.2021   социальные сети
50 «Символы российской государственности» — историческое досье (все категории) Автозаводская г/б 10.12.2021 социальные сети
51 «Опять она, родная сторона» — литературное путешествие по родине Некрасова (все категории) Бордуковская с/б 10.12.2021 социальные сети
52 «Читаем Некрасова» — акция открытый микрофон (все категории) Соболевская с/б 10.12.2021 11-00 библиотека
53 «История Конституции – история страны» — правовой ликбез (дети, подростки) Узловская г/б   10.12.2021 13–00   библиотека
54 Участие в  Фестивале творчества молодых семей Калужской области Соболевский СДК 10.12.2021   социальные сети
55 «Ёлочная игрушка» -мастер-класс для всех категорий Фроловский с/к 10.12.2021   социальные сети
56 «В мире Уолт Диснея»-квест- игра для детей и подростков Алнерский с/к Алнерская с/б 10.12.2021 14-00 Клуб
57 «Подарок ёлочке» — мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Наумовская с/б Наумовский с/к 10.12.2021 14-00 библиотека
58 «Основной закон страны»- познавательная программа для подростков и молодежи Шлипповский СДК, Шлипповская с/б 10.12.2021 14-15 Библиотека
59 «Сказочные тени. Сказки Ганса Христиана Андерсона»-просмотр видеозаписи сказок в исполнении Государственного академического камерного оркестра России для детей и подростков Середейский ПДК 10.12.2021 15-00 ВКЗ, клуб
60 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 10.12.2021 15-00 библиотека
61 «Неповторимый сын России, её мыслитель и поэт»» — литературный вечер — портрет (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 10.12.2021 16-00 библиотека
62 «История Конституции — история страны» — экскурс в историю (все категории) Алнерская с/б 11.12.2021   социальные сети
63 «Герб. Гимн и Закон» — тематический дайджест для всех категорий Наумовская с/б Наумовский с/к 11.12.2021   Социальные сети
64 «Осторожно, гололед»-информационная беседа+викторина для детей и подростков Юрьевский с/к   11.12.2021 11-00 Клуб
65 Клуб «Здоровье» (взрослое население) Юрьевская с/б 11.12.2021 11-00 библиотека
66 «Наша Родина — Россия»- акция по раздаче информационных листовок для всех категорий Татаринский с/к Татаринская с/б 11.12.2021 11-00 Клуб
67 «Конституция – закон жизни» — беседа+викторина (все категории) Ермоловская с/б 11.12.21 11–30 библиотека
68 «Основной закон нашей жизни – конституция» — правовой ликбез (подростки) Соболевская с/б 11.12.2021 11-30 библиотека
69 Кружок «Волшебный квилинг» (дети) Глазовская с/б 11.12.2021 12-00 библиотека
70 «Закон по которому нам  жить»- информационно-познавательная программа для детей и подростков Б.-Колодезский с/к, Б.-Колодезская с/б 11.12.2021 12-00 Библиотека
71 «Наш главный закон» — правовой час (дети, подростки) Володинская с/б 11.12.2021 12-00 библиотека
72 Кружок «Мастерица» (дети) Узловская г/б 11.12.2021 12-00 библиотека
73 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 11.12.2021 12-00 библиотека
74 «Величайшие изобретения человечества» — показ презентации для детей и подростков Радождевский с/к 11.12.2021 13-00 Клуб
75 «Правила без опасности уберегут от опасности»- игровая программа для детей и подростков Верховской с/к 11.12.2021 13-00 Клуб
76 «Россия-спортивная держава»-спортивная программа для детей и подростков Шлипповский СДК 11.12.2021 13-00 Библиотека
77 «Сто великих изобретений, знаете ли вы их?»-игра-викторина для детей и подростков Глазковский с/к 11.12.2021 13-00 клуб
78 «Есть права, и есть обязанности» -квест-игра для детей и подростков Стрельненский СДК Стрельненская с/б 11.12.2021 14-00 Библиотека
79 «Конституция-основной закон государства»- информационно-познавательная программа для детей и подростков Бордуковский с/к Бордуковская с/б 11.12.2021 14-00 Клуб
80 «Конституция – основной закон и главный» — правовая игра для всех категорий Дабужский с/к Дабужская с/б 11.12.2021 14-00 Клуб
81 Кружок «Юные умельцы» (дети) Юрьевская с/б 11.12.2021 14-00 библиотека
82 Кружок «Все умею, все могу» (дети) Брынская с/б   11.12.2021 14-00 библиотека
83 Занятие студии «Мультимедиа» (подростки) Середейская г/б 11.12.2021 14-30 библиотека
84 «Конституция РФ- основной закон»- познавательная программа- для детей и подростков Брынский СДК Брынская с /б 11.12.2021 15-00 Клуб
85 «Конституция – основной закон в России» — актуальный диалог (подростки, молодежь) Субботниковская с/б 11.12.2021 15-00 библиотека
86 «Фишка»- вечер настольных игр для молодёжи Соболевский СДК 11.12.2021 20-00   Клуб
87 День Конституции Российской Федерации – познавательный час (все категории) ЦРМБ (ЦПИ) 12.12.2021 социальные сети
88 «Святыни российской державы»-выставка детских рисунков, посвящённая Дню Конституции Соболевский СДК 12.12.2021   Социальные сети
89 «Серебристые снежинки»- мастер-класс по декоративно-прикладного творчества для детей и подростков Татаринский с/к 12.12.2021 11-00 Клуб
90 «Пернатые друзья» акция для всех Радождевский с/к 12.12.2021 12-00 Клуб
91 «Я и Конституция моей страны»-интеллектуальная игра для детей и подростков Глазковский с/к 12.12.2021 13-00 клуб
92 Занятие кружка «Мастерская детства» (дети) Середейская г/б 12.12.2021 14-30 библиотека
93 «Ты имеешь право!»-игра-викторина ко Дню Конституции РФ для детей и подростков Фроловский с/к Фроловская с/б 12.12.2021 15-00 Клуб
94 «Конституция-что это такое?»-познавательная программа для детей и подростков Субботниковский с/к 12.12.2021 16-00 Клуб