Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 29.11.2021 по 05.12.2021г.

п/п Мероприятия Кто Проводит Когда проводит Где проводится
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС 29.11.2021-05.12.2021 библиотеки
2 «Мама слово дорогое»- фотовыставка для всех категорий Середейский ПДК 29.11.2021   социальные сети
3 «Встретимся у фонтана» — виртуальное путешествие (клуб «Собеседник») ЦРМБ 29.11.2021 15-30 библиотека
4 «Знатоки книг» библиотечный урок (подростки)

Глазовская с/б

29.11.2021 13-00 школа
5 «Мои любимые книги о животных» — литературное путешествие (дети, подростки)

Верховская с/б

29.11.2021 15-00 библиотека
6 «Путешествие в Культуроград» — игра – БИНГО (дети и подростки)

Юрьевская с/б

29.11.2021 16-00 библиотека
7 «Волшебство новогодней игрушки» — творческая мастерская (молодежь)

 ЦРМБ

30.11.2021 14-00 библиотека
8 Классный час «Музыка и мы» ДШИ 30.11.2021 16-00 ДШИ
9 «Мир без террора» — видео-презентация ГДК 30.11.2021   социальные сети
10 Клуб «Овощевод» «Слагаемые больших урожаев» – час информации (члены клуба)

Автозаводская г/б

30.11.2021 14-00 библиотека
11 «Путешествие в книжное царство» — литературный вояж (дети, подростки)

Ермоловская с/б

30.11.2021 14-30 библиотека
12 «Планета загадок»-игровая программа для детей и подростков Алнерский с\к 30.11.2021 14:30 клуб
13 «Моё любимое животное» -конкурс рисунков для детей и подростков Дабужский с\к 30.11.2021 15:00 клуб
14 Кружок «Юные мастера» (дети, подростки)

Фроловская с/б

30.11.2021 15-00 библиотека
15 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки)

Татаринская с/б

30.11.2021 15-30 библиотека
16 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки)

Б.-Колодезская с/б

30.11.2021 16-00 библиотека
17 «Русская музыка 2.1. Мировые премьеры произведений композиторов» -просмотр концерта в исполнение Российского национального молодежного симфонического оркестра для подростков и молодежи Середейский ПДК 30.11.2021 18:00 ВКЗ, клуб
18 «СТОП – ВИЧ СПИД» – профилактическая акция к Всемирному дню борьбы со СПИДом (все категории)

ЦРМБ

01.12.2021 10–00-12–00 библиотека
19 «Величайший полководец XX века» -исторический портрет (студенты колледжа)

ЦРМБ

01.12.2021 15-30 общежитие КТиС
20 «Великое имя России» — час истории (уч-ся 3 класса «А» СШ. №1)

ЦДБ

01.12.2021 13-00 библиотека
21 «Снежинка»- мастер-класс по декоративно-прикладному искусству Фроловский с\к 01.12.2021   социальные сети
22 «Маршал на белом коне» — исторический портрет (подростки) Шлипповская с/б, Шлипповский с/к   01.12.2021 14-15   библиотека
23 «Георгий Жуков — имя России» — исторический портрет (все категории) Автозаводская г/б 01.12.2021   социальные сети
24 «Великий полководец – Маршал Жуков» — видеоурок мужества (все категории) Ермоловская с/б 01.12.2021 социальные сети
25 «Великий полководец Калужской земли» — час памяти (дети, подростки) Соболевская с/б 01.12.2021 11-30 библиотека
26 «Маршалы Победы» — онлайн — портрет (все категории)   Середейская г/б 01.12.2021   социальные сети
27 «Где Жуков — там Победа» — фотоколлаж (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к 01.12.2021   социальные сети
28 «Великий полководец – Маршал Жуков» — экскурс в историю (все категории) Фроловская с/б 01.12.2021   социальные сети
29 «Жуков. Время. Эпоха» — круглый стол (молодежь) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 01.12.2021 11-00 библиотека
30 «Маршал – победитель Г. Жуков» — исторический час (все категории) Юрьевская с/б, Юрьевский с/к 01.12.2021 11-00 библиотека
31 «Маршал Советского Союза Жуков Г. К.» — акция (все категории) Татаринская с/б, Татаринский с/к 01.12.2021 11–00 территория с. Татаринцы
32 «Маршал Победы» — час истории (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 01.12.2021 12-00 библиотека
33 «Самый мудрый и доблестный Маршал» — час истории (дети) Узловская г/б   01.12.2021 12-00 библиотека
34 «Маршал Победы – Г. К. Жуков» — час доблести (дети, подростки)

Глазовская

с/б
01.12.2021 13-00 школа
35 «Там, где Жуков – там победа!» — час истории (дети, подростки) Алнерская с/б, Алнерский с/к 01.12.2021 14-00 клуб
36 «Там, где Жуков-там победа!»- час истории для детей и подростков Алнерский с\к 01.12.2021 14:30   клуб
37 «Маршал – солдат, каким мы его помним» — час истории (дети, подростки) Субботниковская с/б 01.12.2021 15-00 библиотека
38 «Великий полководец – Маршал Г. К. Жуков» — познавательная программа (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 01.12.2021 15 — 00 клуб
39 «Маршалы Великой Победы» — час мужества (подростки) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 01.12.2021 15-00 библиотека
40 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 01.12.2021 15-00 библиотека
41 «Маршал Жуков: годы мирные и боевые» — исторический портрет (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 01.12.2021 16-00 библиотека
42 «Здоровый я – здоровая страна!» -акция к Всемирному дню борьбы со СПИДом для детей и подростков Глазковский с\к 01.12.2021 16:00 территория поселения
43 «Великий полководец –маршал Жуков»- информационная программа для детей и подростков Фроловский с\к 01.12.2021 16:00 клуб
44 «Партитуры для чтеца с оркестром. Принц и нищий» — просмотр видеозаписи концерта в исполнении Академического симфонического оркестра Московской филармонии для детей и подростков Середейский ПДК 01.12.2021 17:00 ВКЗ, клуб
45 «Генерал Победы» — информационная беседа с просмотром видео ролика (дети, подростки) Брынская с/б, Брынский с/к 01.12.2021 16-00 клуб
46 «Знаменитый Маршал» — познавательная программа ко Дню рождения Г.К. Жукова для детей и подростков ГДК 02.12.2021 14:00 клуб
47 «Закладка-загадка» — мастер класс (дети) Узловская г/б   02.12.2021 10-30 Школа №12
48 «Юбиляры Победы» — исторический портрет (все категории)

 Глазковская с/б,

Глазковская с/б
01.12.2021   социальные сети
49 «Спид — у черты, за которой мрак» — беседа – размышление + викторина (молодежь) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 02.12.2021 14-00 клуб
50 «Меняю конфету на сигарету» — акция по популяризации ЗОЖа для всех категорий Середейский ПДК 02.12.2021 15:00 территория поселения
51 «Эх ты, зимушка-зима!»- выставка рисунков+ конкурс по декоративно прикладному творчеству для детей и подростков Юрьевский с\к 02.12.2021 16:00 клуб
52 «Здоровье не купишь — его разум дарит!» — видеопрезентация (подростки) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к   02.12.2021 16-00   клуб
53 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская с/б 02.12.2021 17-00 храм с Никитино
54 «Женитьба»- спектакль по пьесе Н.В. Гоголя в исполнении актеров Калужского областного Драматического театра для подростков и взрослого населения  Калужский областной Драматический театр 03.12.2021 15-00 РДК, зрительный зал
55 «Дарите лучики тепла» — видеосообщение (все категории) ЦРМБ 03.12.2021 социальные сети
56 «Искусство побеждать» — час исторического портрета ко дню рождения великих полководцев Г. К. Жукова и К. К. Рокоссовского (СШ № 2, 9 «Б» класс) ЦРМБ 03.12.2021 14–30   библиотека
57 «Волшебный мир Уолта Диснея» — видео гостиная (все категории) ЦДБ 03.12.2021 социальные сети
58 Классный час «С музыкой играя» ДШИ 03.12.2021 16-00 ДШИ
59 «Родной край во все времена» — фотовыставка (молодёжь) Глазовская с/б 03 по 10–12.2021 9.00 – 15.00 библиотека
60 «Золотая нить добра» — час добра (пожилые) Середейская г/б 03.12.2021 11-00  «Сухиничский дом – интернат для престарелых и инвалидов»
61 «День неизвестного солдата» — патриотическая акция (все категории) Верховская с/б, Верховской с/б 03.12.2021 11-00 памятник павшим солдатам
62 «От души, для души» — посещения на дому (инвалиды)

Юрьевская с/б, Юрьевский с/к

 
03.12.2021 11-00 д. Юрьево
63 «Ты не один» — посещение инвалидов на дому (взрослые) Татаринская с/б, Татаринский с/к 03.12.2021 11-00 территория с. Татаринцы
64 «Памяти неизвестного солдата посвящается» — митинг памяти (все категории) Глазковская с/б, Глазковская с/б 03.12.2021 12-00 Мемориал на территории поселения
65 «Безымянные герои»- час памяти ко Дню Неизвестного Солдата для детей и подростков Соболёвский СДК 03.12.2021 12:00 территория поселения, воинское захоронение
66 «Умейте дорожить друг другом» — акция (инвалиды) Шлипповская с/б, Шлипповская с/б 03.12.2021 13–00-15-00 территория поселения
67 «Делай добро» — поздравительная акция (все категории) Алнерская с/б, Алнерский с/к 03.12.2021 14-30 территория поселения
68 «Истина жизни – в добре» — поздравление людей с ОВЗ на дому (все категории) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 03.12.2021 14-00 территория поселения
69 «День добрых сердец» — акция (все категории) Верховская с/б, Верховской с/к 03.12.2021 14-00 территория поселения
70 «День добрых сердец» — акция (инвалиды) Ермоловская с/б 03.12.21 14-30 территория СП «Деревня Ермолово»
71 «Продлёнка в библиотеке» — игровой интерактив (дети, подростки) Середейская г/б 03.12.2021 15-00 библиотека
72 «День добрых сердец» — урок добра _(дети) Володинская с/б 03.12.2021 15-00 библиотека
73 «Быть молодым — быть здоровым» — игра викторина (дети) Брынская с/б, Брынский с/к   03.12.2021 16-00 территория около библиотеки
74 «Безвестный защитник страны»-акция памяти для всех категории Радождевский с\к 03.12.2021 16:00 территория поселения
75 «Белые журавли»- патриотическая акция для  детей и подростков Фроловский с\к 03.12.2021 16:00 территория поселения, обелиск
76 «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен» — патриотический час (все категории) Субботниковская с/б 03.12.2021 16-00 библиотека
77 «За чайком, да с беседушкой» — салон общения (взрослые) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 04.12.2021 12-00 библиотека
78 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Володинская с/б 04.12.2021 12-00 библиотека
79  Кружок «Волшебный квилинг» — (дети) Глазовская с/б 04.12.2021 12-00 библиотека
80 «Волшебный мир Уолта Диснея» — конкурс рисунков (дети) Татаринская с/б   04.12.2021 12-00 библиотека
81 Кружок «Мастерилка» (дети, подростки) Бордуковская с/б 04.12.2021 12-00 библиотека
82 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 04.12.2021 12-00 библиотека
83 «Жизнь и творчество Н. А. Некрасова» — викторина (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 04.12.2021 12-00 библиотека
84  «Вот зима уж наступила» — конкурсная программа (все категории) (дети, подростки) Дабужская с/б, Дабужский с/к 04.12.2021                   13 — 00 клуб
85 «Загадки мудрого филина» — игра- БИНГО (дети и подростки) проект) Юрьевская с/б 04.12.2021 14-00 библиотека
86 Занятие кружка «Мастерская детства» (дети) Середейская г/б 04.12.2021 14-30 библиотека
87 «Здравствуй, зимушка-зима» — игры на свежем воздухе (дети, подростки) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 04.12.2021 14-00 детская площадка
88 Кружок «Все умею, все могу» (дети) Брынская с/б 04.12.2021 14-00 библиотека
89 «Далекой войны солдат…» -познавательный час (дети, подростки) Фроловская с/б 04.12.2021 15-00 библиотека
90 «Современные ориентиры молодежи» — интерактивная беседа для молодежи Соболёвский СДК   04.12.2021 20:00 клуб
91 «Права свои знай, обязанности не забывай!»- интеллектуальная игра для детей и подростков Радождевский с\к 05.12.2021 12:00 клуб
92 «Жаркие нотки для морозной погодки»- игровая программа для детей подростков Глазковский с\к 05.12.2021 13:00 территория клуба
93 «Весёлый снеговик» — игровая программа для детей и подростков Бордуковскй с\к 05.12.2021 14:00 территория клуба
94 Занятие студии «Мультимедиа» (подростки) Середейская г/б 05.12.2021 14-30 библиотека