Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 08.02.2021 г. по 14.02.2021 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 «Зарядись на здоровье»-ежедневная рубрика по профилактике здорового образа жизни для всех категорий РДК с 08.02.2021 по 14.02.2021 социальные сети
2 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС с 08.02.2021 по 14.02.2021 библиотеки
3 «Маленькие герои большой войны» — урок мужества (все категории) Верховская с/б 08.02.2021 социальные сети
4 «Со здоровьем на одной волне» — игра-соревнование (дети, подростки) Алнерская с/б 08.02.2021 14-00 клуб
5 «Грипп: знай, чтобы уберечься!» — профилактическая информина (все категории) Соболёвская с/б 08.02.2021 библиотека
6 «Здоровье в объективе»-фотоконкурс для всех категорий «Поможем птицам зимовать» акция + прогулка на свежем воздухе для всех категорий Середейский ПДК 08.02.2021 16-00 территория клуба
7 «У войны не детское лицо» — час мужества (ко Дню юного героя — антифашиста) (все категории) Бордуковская с/б 08.02.2021 15-00 библиотека
8 «Веселый старт» — эстафета на лыжах (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б, Б.-Колодезский   с/к 08.02.2021 16-00 территория села
9 «Лучше не болеть»-спортивная программа для детей и подростков ГДК 09.02.2021 14-00 территория клуба
10 «Хорошо здоровым быть» — конкурс рисунков (все категории) Фроловская с/б 09.02.2021   социальные сети
11 «Страна Здоровья, Силы, Красоты» — час познаний и открытий (все категории) Юрьевская с/б 09.02.2021 11-00 библиотека
12 «Путешествие в страну Здоровья» — игровая программа (дети) Шлипповская модельная с/б 09.02.2021 13-15 библиотека
13 «Мы за ЗОЖ» — интеллектуальная игра (дети, подростки) Ермоловская с/б 09.02.2021 14-30 библиотека
14 «Зимние забавы»-флешмоб по пропаганде здорового образа жизни для детей и подростков Алнерский СК 09.02.2021 14-30 клуб
15 «Мы солдаты»- игровая программа для детей и подростков Брынский СДК 09.02.2021 15-00 территория клуба
16 «Азбука здоровья»- игра-викторина для детей и подростков Верховской СК 09.02.2021 15-00 клуб
17 «Вперед, за здоровьем!» — спортивно – развлекательная программа (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 09.02.2021 15 — 00 территория клуба
18 Кружок «Юные мастера (дети, подростки) Фроловская с/б 09.02.2021 15-00 библиотека
19 «Юные звёзды настольного тенниса» — соревнования по настольному теннису для подростков Радождевский СК 09.02.2021 16-00 клуб
20 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б 09.02.2021 16-00 библиотека
21 «С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны!» — веселые старты (все категории) Бордуковская с/б, Бордуковсий с/к 09.02.2021 16-00 территория клуба
22 «День веселых затей»-игровая программа для детей и подростков Субботниковский СК 09.02.2021 16-00 клуб
23 «Повторяй за мной!»-танцевальная разминка для детей и подростков Середейский ПДК 09.02.2021 17-00 клуб
24 «Читаем вместе!» — шпаргалка для родителей (все категории) ЦДБ 10.02.2021 социальные сети
25 «Мы растем здоровыми» — физкульт-терапия (учащиеся 3 «Б» класса шк. №2) ЦДБ 10.02.2021 12-40 сквер им. В. И. Ленина
26 «Суём свой нос в любой вопрос» — мозговой штурм (учащиеся 5 «А» класса шк. №1)

ЦДБ

10.02.2021 14-00 школа №1
27 «Твоё здоровье в твоих руках» — интеллектуальная игра (студенты колледжа) ЦРМБ 10.02.2021 15-30 Общежитие КТиС
28 «Ералаш ГДК»-видеоролик в рамках проекта театрального кружка «Зазеркалье» для всех категорий ГДК 10.02.2021   социальные сети
29 «Сила слова, или Яд сквернословия»-познавательная беседа + игра для детей и подростков Середейский ПДК, школа 10.02.2021 (по согласованию) МКОУ «Середейская средняя школа»
30 «Любимые сердца» — мастер-класс ко Дню святого Валентина (все категории) Субботниковская с/б 10.02.2021 социальные сети
31 «Читаем Пушкинские строки» — нон-стоп (все категории) Алнерская с/б 10.02.2021   социальные сети
32 «Поэзия доброты Агнии Львовны Барто» — литературный час (все категории) Брынская с/б   10.02.2021.   социальные сети
33 Клуб «Хозяюшка» (взрослые) Володинская с/б 10.02. 2021 12-00 библиотека
34 «Плохие привычки нам не сестрички» -фото-акция (все категории) Автозаводская г/б 10.02.2021 социальные сети
35 «Я хочу быть здоровым, потому что…»-акция по пропаганде здорового образа жизни для всех категорий Глазковский СК 10.02.2021 13-00 территория поселения
36 «Лыжные гонки» – эстафета (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 10.02.2021 13-30 территория школы
37 «Весёлые странички» — журнальная игротека (учащиеся 2 класса) Середейская г/б 10.02.2021 13-50 библиотека
38 «Здоровому всё здорово» — час полезного совета (взрослые)

Глазовская

с/б
10.02.2021 14-00 библиотека
39 «Спортивному движению-наше уважение»-информационно-спортивно-развлекательная игра жизни для детей Шлипповский СДК 10.02.2021 14-00 спортивный зал
40 «Чудо чудное – диво дивное» — БИНГО (дети)

Верховская с/б

10.02.2021 15-00 библиотека
41 «Что за прелесть эти сказки» — квест-игра (дети, подростки) Фроловская с/б 10.02.2021 15-00 библиотека
42 «Здоровье-бесценный дар!»-познавательная программа +конкурс рисунков для детей и подростков Дабужский СК 10.02.2021 15-00 клуб
43  «В гостях у Домовёнка» — просмотр мультфильма с последующим интерактивом (для детей) Стрельненская с/б, Стрельненская с/к    10.02.2021 15-00   библиотека
44 «Хотим быть  модными – здоровыми, от недугов  свободными!»- беседа о необходимости своевременного обращения за медицинской помощью и вреде самолечения для взрослого населения Соболевский СДК, ФАП 10.02.2021 15-00 клуб
45 «В тридевятом царстве, в Пушкинском государстве» — сказочный марафон, посвященный памяти Пушкина (дети, подростки) Б.-Колодезская с/б, Б.-Колодезский с/к 10.02.2021 16-00 библиотека
46 Заседание клуба «Выращивание рассады» — час полезных сообщений (для пожилых) Стрельненская с/б, 10.02.2021 16-00   библиотека  
47 «Весёлые старты»-спортивные игры для детей Татаринский СК 10.02.2021 17-00 территория клуба
48 «Мы со спортом дружим»-спортивная эстафета для детей и подростков Юрьевский СК 10.02.2021 17-00 территория клуба
49 «Мы здоровьем дорожим, соблюдаем мы режим» -спортивно-игровая программа +викторина для детей и подростков ГДК 11.02.2021 14-00 территория клуба
50 «Слова, которые калечат»- час проблемных вопросов для вся взрослого населения Наумовский СК, Наумовская С/Б 11.02.2021 социальные сети
51 «Муса Джалиль — поэт-герой»- литературный портрет (все категории) Юрьевская с/б 11.02.2021 12-00 библиотека
52 «Веселые старты» — спортивные игры (дети, подростки) Стрельненская с/ б Стрельненская с/к Стрельненская о/ш 11.02.2021 13-30 территория ДК
53 Заседание клуба «Свет добра» — (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 11.02.2021 14-00 библиотека
54 «Книга на службе здоровья» — час полезных советов (взрослые) Автозаводская г/б 11.02.2021 14-00 библиотека
55 «Юным героям посвящается» — урок мужества (дети, подростки) Фроловская с/б 11.02.2021 15-00 библиотека
56 «Мы за спорт» — спортивная игра (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б, Б.-Колодезский   с/к 11.02.2021 16-00 территория клуба
57 «Спорт-это жизнь!»-спортивная эстафета для детей и подростков Субботниковский СК 11.02.2021 16-00 территория клуба
58 «Я и моя семья «ЗА» здоровый образ жизни» — конкурс рисунков (дети, подростки)   Середейская г/б 11.02.2021 16-00 библиотека
59 «Спорт-это жизнь!»-спортивная эстафета для детей и подростков Субботниковский СК 11.02.2021 16-00 территория клуба
60 «Слова, которые калечат» — час проблемных вопросов (все категории) Наумовская с/б, Наумовский с/к 11.02.2021   социальные сети
61 «У камина» — онлайн – обзор (все категории) ЦРМБ 12.02.2021 социальные сети
62 «Валентинка для любимой книги» — акция (дети, подростки) ЦДБ 12.02.2021 (с 10-00 до 17-00) библиотека
63 «Детские Олимпийские игры»-спортивно-игровая программа по профилактике здорового образа жизни для детей и подростков РДК 12.02.2021 (по согласованию) (по согласованию)
64 «Витамины я люблю —  быть здоровым я хочу»-беседа по пропаганде здорового образа жизни + выставка рисунков «Здоровое питание» для детей и подростков «День чистых рук»-акция по пропаганде здорового образа жизни для детей и подростков Середейский ПДК, школа 12.02.2021 (по согласованию) школа
65 «Афганистан: святая память!» — час мужества (подростки) Соболёвская с/б, 12.02.2021   социальные сети
66 «Зимние забавы» — спортивные игры для детей (дошкольники детский сада «Вишенка») Бордуковская с/б, Бордуковсий с/к,   12.02.2021 11-00   территория детского сада «Вишенка»
67 «В путь дорогу собирайся, за здоровьем отправляйся» — игра-путешествие (дети) Узловская г/б 12.02.2021 12-00 библиотека
68 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки) Верховская с/б 12.02.2021 12-00 библиотека
69 «Святой витязь земли русской» — колесо истории к 800 летию А. Невского (подростки) Шлипповская модельная с/б 12.02.2021 13-15 библиотека
70 «Эх, прокачусь!»-веселые старты для всех категорий Наумовский СК 12.02.2021 13-30 территория поселения
71 Кружок «Импульс» (подростки, молодёжь) Алнерская с/б 12.02.2021 14-00 клуб
72 «Если хочешь быть здоровым, занимайся с нами спортом»-эстафета для детей и подростков Шлипповский СДК 12.02.2021 14-15 территория клуба
73 «Мой компьютер-друг или враг?» — познавательный час (дети, подростки) Ермоловская с/б 12.02.2021 14-30 библиотека
74 «Веселые снежки»-спортивно-игровая эстафета для детей и подростков Алнерский СК 12.02.2021 14-30 территория клуба
75 Занятие кружка «Мастерская детства» (дети) Середейская г/б 12.02.2021 15-00 библиотека
76 «По тропе к здоровью» квест-игра (дети, подростки) Фроловская с/б 12.02.2021 16-00 библиотека
77 «Сто затей для друзей» — спортивные соревнования для детей Радождевский СК 12.02.21 16-00 территория клуба
78 «В спортивном теле – здоровый дух» — познавательная программа (дети, подростки) Субботниковская с/б 12.02.2021 16-00 библиотека
79 «Королева среди игрушек» — литературная страничка (дети, подростки) Глазковская с/б 12.02.2021 16 — 30 библиотека
80 «Зимние виды спорта» — викторина (дети, подростки) Глазковская с/б   12.02.2021 16-30 библиотека  
81 Кружок «Мастерята» (дети)   ЦДБ 13.02.2021 15-00 библиотека
82 «Дарим Валентинки» — мастер класс по изготовлению открытки (все категории) Б.-Колодезская    с/б, Б.-Колодезский   с/к 13.02.2021   социальные сети
83 «Не обсуждая Родины приказ» — исторический экскурс в рамках памяти Вывода войск из Афганистана (молодёжь, подростки)   Стрельненская с/б, Стрельненская с/к   13.02.2021   социальные сети
84 «Афганская воина в судьбе моих земляков» — онлайн – обзор (все категории) Узловская г/б   13.02.2021 социальные сети
85 «Читаем вместе, читаем вслух» — видео показ (все категории) Фроловская с/б 13.02.2021 социальные сети
86 Кружок «Солнышко» (дети, подростки) Ермоловская с/б 13.02.2021 11-00 библиотека
87 «Здоровый образ жизни»-беседа о вирусах для всех категорий Татаринский СК, ФАП 13.02.2021 11-00 клуб
88 «На пути к здоровью» — спортивная эстафета на лыжах (все категории) Верховская с/б 13.02.2021 12-00 территория деревни «Верховая»
89 «Здоровые  дети-в здоровой семье»-семейная спортивно- игровая программа Соболевский СДК 13.02.2021 12-00 клуб
90 «В спортивном теле — здоровый дух» игры на свежем воздухе (дети, подростки) Володинская с/б 13.02. 2021 12 — 00 библиотека
91 «Кружок «Мастерилка» (дети, подростки) Бордуковская с/б 13.02.2021 12-00 библиотека
92 «Спорт-путь к здоровью и долголетию»-спортивно-игровая программа на свежем воздухе для детей и подростков Верховской СК 13.02.2021 12-30 площадь администрации
93 «Афганистан – наша память и боль» — час памяти (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 13.09.2021 13-00 территория клуба
94 Заседание клуба «На завалинке» (пенсионеры) Середейская г/б 13.02.2021 14-00 библиотека
95 Кружок «Все умею, все могу» (дети) Брынская с/б   13.02.2021 14-00 библиотека
96 Кружок «Девицы мастерицы» (дети, подростки) Соболёвская с/б 13.02.2021 15-00 библиотека
97 «Весёлые уроки здоровья» — игровая программа (дети) Брынская с/б, Брынский с/к 13.02.2021 15-00 территория клуба
98 «За спиною военный Афган» — час мужества (дети, подростки) Субботниковская с/б   13.02.2021 15-00 библиотека
99 «Спорт экстрим»-турнир по хоккею с мячом для подростков и молодежи Субботниковский СК 13.02.2021 15-00 территория клуба
100 «Дарите книги с любовью» — акция книгодарения (все категории) Глазковская с/б   13.02.2021 – 20.02.2021 10 — 00 библиотека
101 «На необъявленной войне» — час памяти (все категории) Юрьевская с/б 13.02.2021 11-00 библиотека
102 Кружок «Волшебный квилинг» (дети)

Глазовская с/б

13.02.2021 12-00 библиотека
103 Кружок «Юные умельцы» (дети)

Юрьевская с/б

13.02.2021 15-00 библиотека
104 «Праздник любящих сердец» — вечер встречи (юношество, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 13.02.2021 17-00 библиотека
105 «Здоровая семья» — конкурсная игровая программа для семей Радождевский СК 13.02.2021 17-00 территория клуба
106 «Чтоб здоровье сохранить – научись его ценить»-спортивно –  развлекательная  программа для молодежи Глазковский СК 13.02.2021 19-00 клуб
107 «Доктор советует» — книжный онлайн обзор (все категории) ЦРМБ 14.02.2021 социальные сети
108 «Валентинка для тебя» — видеопоздравление (все категории) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 14.02.2021   социальные сети
109 «Снайперы»- игры на свежем воздухе для детей и подростков Татаринский СК 14.02.2021 11-00 территория клуба
110 «Станция ЗОЖ»- квест-игра для детей и подростков Соболевский СДК 14.02.2021 12-00 территория клуба
111 «Двигайся больше – проживешь дольше»-веселые старты для подростков Глазковский СК 14.02.2021 13-00 территория клуба
112 «Как нам весело зимой» — зимнее спортивное развлечение на улице для всех Радождевский СК 14.02.2021 14-00 территория поселения