Мероприятия, проводимые учреждениями отдела культуры с 01.02.2021 г. по 07.02.2021 г.

п/п Названия и форма мероприятия, категория читателей Кто проводит Дата и время проведения Место проведения
1 Реализация проекта «Электронный гражданин» (все категории) Библиотеки МКУ МЦБС с 01.02.2021 по 07.02.2021 библиотеки
2 «Чьи следы на снегу» — громкие чтения (дети, подростки) Соболёвская с/б 01.02.2021 15-00 детский сад
3 «Книги — юбиляры» — видео-обзор (все категории) Бордуковская с/б 01.02.2021   социальные сети
4 «Нам подвиг Сталинграда не забыть»-информационно-просветительская программа для подростков РДК 02.02.2021 14-00 РДК, танцевальный зал
5 «Подвиг Сталинграда»- познавательная программа ко Дню памяти о Сталинградской битве для детей и подростков ГДК 02.02.2021 14-00 клуб
6 «Здесь на главной высоте России» — презентация мультимедийного сообщения (все категории) Стрельненская с/б, Стрельненская с/к   02.02.2021   социальные сети
7 «К Вам новая книга пришла!» — час информации (все категории) Брынская с/б 02.02.2021 социальные сети
8 «#200_огненных_дней»-челлендж рисунков ко Дню памяти о Сталинградской битве для детей и подростков Радождевский СК 02.02.2021   социальные сети
9 «Был тот февраль прологом мая»- презентация ко Дню памяти о Сталинградской битве для детей и подростков Алнерский СК 02.02.2021 13-30 клуб
10 «Великий Сталинград» — исторический час (все категории) Верховская с/б 02.02.2021 социальные сети
11 «Сильные духом» — патриотический час (все категории) Глазковская с/б 02.02.2021 11 — 30 библиотека
12 «Мужественный Сталинград» -исторический час (все категории) Володинская с/б 02.02.2021 12-00 библиотека
13 Кружок «Живи книга» «Парад героев Агнии Барто» —    поэтический микс (дошкольники) Автозаводская г/б 02.02.2021 12-30 д/с «Сказка»
14 «Но выстоял бессмертный Сталинград» — час – памяти (подростки) Узловская г/б   02.02.2021 13-00 библиотека
15 «За Волгой для нас земли нет» — патриотический час (дети, подростки)

Глазовская с/б

02.02.2021 13-00 библиотека
16 Кружок «Умелые ручки» (дети, подростки) Алнерская с/б,

 

02.02.2021 14-00 библиотека
17 «В мире флоры и фауны» — экобатл (дети, подростки) Ермоловская с/б 02.02.2021 14-30 библиотека
18 «Путешествие по творчеству Агнии Барто» — познавательно – игровая программа (дети, подростки) Наумовская с/б, Наумовский с/к 02.02.2021 15-00 библиотека
19 «Не забыть нам этой даты»- информационно- познавательная беседа для детей и подростков Верховской СК 02.02.2021 15-00 клуб
20 «Путешествие по творчеству Агнии Львовны Барто»- познавательно-игровая программа для детей и подростков Наумовский СК, Наумовская С/Б 02.02.2021 15-00 библиотека
21 «И превращался в пепел снег» — час мужества ко «Дню Сталинградской битвы» (все категории) Дабужская с/б, Дабужский с/к 02.02.2021 15-00 клуб
22 Кружок «Волшебная мастерская» (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б 02.02.2021 16-00 библиотека
23 «Суём свой нос в любой вопрос» — мозговой штурм (учащиеся 5 «А» класса ШК №1) ЦДБ 03.02.2021 13-30 школа
24 «Валентинка»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков ГДК 03.02.2021   социальные сети
25 «Ангелочек» — мастер класс (все категории) Субботниковская с/б 03.02.2021   социальные сети
26 «Поварёнок» — клуб (дети, подростки) Алнерская с/б 03.02.2021 14-00 библиотека
27 Заседание кружка «О зиме в стихах и песнях» -игровая поэзия (для детей) Стрельненская с/б,   03.02.2021 14-00 библиотека
28 «По страницам Сталинградской битвы»-устный журнал+презентация для подростков Шлипповский СДК 03.02.2021 14-15   клуб
29 «По горам по волнам, нынче здесь, а завтра там»-развлекательно-игровая программа для детей Брынский СДК 03.02.2021 15-00 клуб
30 «Земля Сталинграда дышала огнем»- час истории для детей и подростков Соболевский СДК 03.02.2021 15-00 клуб
31 «Путешествие в царство спорта»-спорт разминка + викторина для детей и подростков Юрьевский СК 03.02.2021 15-30 клуб
32 «За цветами в зимний лес» — литературное свидание с А. Барто (все категории) ЦДБ 04.02.2021 социальные сети
33 «Зажигай веселей!»-танцевально-игровая программа для детей ГДК 04.02.2021 14-00 клуб
34 «Дом мастеров»-видео-путешествие в Калужский музей народного искусства для всех категорий Шлипповский СДК 04.02.2021   социальные сети
35 «По страницам басен Крылова» — виртуальное путешествие (все категории) Ермоловская с/б 04.02.2021   социальные сети
36 «Библиотека знакомая и незнакомая» — час информации (все категории) Юрьевская с/ б 04.02.2021 11-00 библиотека
37 «Юные герои сороковых» — патриотический час (учащиеся 4 класса) Середейская г/б 04.02. 2021 13-50 библиотека
38 «Скажем курению – нет!» — акция + викторина общения (подростки, молодежь) Бордуковская с/б, Бордуковский с/к 04.02.2021 14-00 территория поселения
39 Заседание клуба «Свет добра» (члены клуба) Шлипповская модельная с/б 04.02. 2021 14-00 библиотека
40 «Рисует объектив» — онлайн выставка фотография зимы (все категории) Б.-Колодезская    с/б, Б.-Колодезский   с/к 04.02.2021   социальные сети
41  «Книга на службе здоровья» — час полезных советов (взрослые) Автозаводская г/б 04.02.2021 14-00 социальные сети
42 «Каталог – ключ к книжному фонду» — практикум (учащиеся 9 «А» класса СШ № 2) ЦРМБ 05.02.2021 14 — 30 библиотека
43 «По лесным тропинкам с Виталием Бианки» — викторина по произведениям В. Бианки (все категории) Соболёвская с/б 05.02.2021   социальные сети
44 «Чистое слово. Чистая речь. Чистая душа» — видео -информационный час (подростки) Шлипповская модельная с/б 05.02. 2021 13-15 библиотека
45 «Угадай мелодию» — игровая программа (дети, подростки) Алнерская с/б 05.02.2021 14-00 библиотека
46 «Бабушкины заветы»-игра- викторина для детей и подростков Алнерский СК 05.02.2021 14-30 клуб
47 «Валентинки для любимых» -МК в технике оригами (кружок «Мастерица») Узловская г/б   05.02.2021 15-00 библиотека
48 «Сталинград-переломный момент войны»-познавательная беседа+акция для детей и подростков Субботниковский СК 05.20.2021 15-00 клуб
49 «Ты в памяти и в сердце-Сталинград»-урок мужества для детей и подростков Брынский СДК, Брынская С/Б 05.02.2021 15-00 библиотека
50 «Коврик»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству для детей и подростков Татаринский СК 05.02.2021 15-30 клуб
51 «Принцесса на горошине»- громкие чтения (дети, подростки) Верховская с/б 05.02.2021 15-30 библиотека
52  «Свидание со вкусом» — онлайн-выставка (взрослые) Середейская г/б 06.02.2021 социальные сети
53 «Юные герои…» — урок мужества для всех категорий Наумовский СК, Наумовская С/Б 06.02.2021   социальные сети
54 «Юные герои Великой Отечественной» — историко-патриотическая мозаика (дети, подростки) Глазковская с/б 06.02.2021 11 — 30 библиотека
55 Кружок «Волшебный квилинг» (дети)

Глазовская

с/б
06.02.2021 12-00 библиотека
56 Кружок «Умей-ка» (дети, подростки)

Верховская с/б

06.02.2021 12-00 библиотека
57 Кружок «Фантазеры» (дети, подростки) Володинская с/б 06.02.2021 12-00 библиотека
58 Кружок «Мастерилка» (дети, подростки) Бордуковская с/б 06.02.2021 12-00 библиотека
59 «Сказочные герои» — литературное путешествие (дети, подростки) Б.-Колодезская    с/б, Б.-Колодезский   с/к 06.02.2021 12-00 библиотека
60 «Сталинградская битва»-интеллектуальная программа для детей и подростков Татаринский СК 06.02.2021 12-00 клуб
61 «В мире сказок»-познавательная программа для детей Радождевский СК 06.02.2021 12-00 клуб
62 «По горам, по волнам, нынче здесь, а завтра там»-игровая программа для детей и подростков Верховской СК 06.02.2021 12-30 клуб
63 «Бумажные фантазии»-мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству Дабужский СК 06.02.2021 13-00 клуб
64 «По секрету всему свету!» — познавательная программа (дети) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к 06.02.2021 14-00 библиотека
65 Кружок «Все умею, все могу» (дети) Брынская с/б 06.02.2021 14-00 библиотека
66  «Наш край в поэзии и прозе» — литературный час (дети, подростки) Дабужская с/б 06.02.2021 14 — 00 библиотека
67 «Давайте Пушкина читать» — громкие чтения (дети, подростки) Субботниковская с/б 06.02.2021 15-00 библиотека
68 «Питание и здоровье» — час полезных советов (клуб «Хозяюшка») Узловская г/б   06.02.2021 15-00 библиотека
69 «День снеговика»-конкурс семейных поделок из подручного материала Субботниковский СК 06.20.2021 15-00 клуб
70 «Большая игра» — вечер настольных игр для подростков и молодежи Соболевский СДК 06.02.2021 19-00 клуб
71 «Игры, шутки, танцы, песни – нынче нас собрали вместе!» развлекательная программа для молодежи Глазковский СК 06.02.2021 19-00 клуб
72 «День рождения огнетушителя» — познавательный видеоролик (все категории) Стрельненская с/б, Стрельненский с/к   07.02.2021 социальные сети
73 «Хочу на папу быть похожим» – фотоконкурс (все категории) Узловская г/б 07.02.2021 социальные сети
74 «За чистоту озер и рек в ответе человек»-игровая программа в рамках экологии для детей и подростков Глазковский СК 07.02.2021 13-00 клуб
75 «Береги здоровье с молоду»-акция в рамках пропаганды здорового образа жизни для всех категорий Радождевский СК 07.02.2021 13-00 территория клуба
76 «Калейдоскоп веселья»-игровая программа для детей и подростков Бордуковский СК 07.02.2021 14-00 клуб